Олег

Очень странная ситуация. Может, у кого такое было?

Обычно засыпаю ночью с наушниками в ушах. Просыпаюсь утром и обнаруживаю их отсоединёнными от телефона, лежащими на столе рядом с кроватью.
А вчера утром они у меня вообще пропали. О__о Как обычно уснула с ними,а с утра найти не смогла. Из домашних никто не брал, даже под кроватью их нет. Бред какой-то.
Кто мне их каждую ночь от телефона отсоединяет и на столик кладёт?! Причём ещё и музыку выключает!

Александра

это домовой у вас хозяйничает, ничего в этом страшного нет .

Александр

Это знак, что спать нужно без наушников.

Bull Dozer

Не переживай из-за этого! Либо кто-то из твоих над тобой подшучивает или придерживайся версии автора первого комментария!

Накип Д.

а меня будят за 2 минуты до будильника что странного. Это здорово вас берегут, точнее заботятся о вас.