Александр Булов

Такая вот странная ситуация...

Утром и днём было у моей девушки было поганое настроение! потом по телефону выдавила из себя, что она некого НЕ любит!
И сказала, что мы расстаёмся. К вечеру я всё-таки НЕ выдержал и припёрся к ней.. .
Она подумала, что я сильно пьян, а я поддержал её догадки. Так круто я ещё никогда НЕ играл!

НО это помогло и/или просто отсрочило наше расставание?

У неё кажись просто включился "сидром медсестры"! Она меня просто пожалела!

БЛИН, А ПОТОМ ИЗ-ЗА СТРАХА, ЧТО СО МНОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!
А я прогнал, и даже НЕ думал, что мы будем ночевать в одной комнате, я думал, что меня положат с родителями!
И отказался, а а потом почему-то просто испугался и ушёл, чем наверное, её очень обидел.
Я потом извинялся по телефону, НЕ знаю теперь, наверное больше и НЕ пригласит!

Чем мне искупить свою вину и что вообще делать?!

Ni
Nikto

вот жаль, что не ночевали с родителями ((