Светлана Кочнева

такая странная ситуация с парнем. подскажите -отчего?

Живет с родителямив малосемейке .старой. А приезжает ко мне на разных машинах. причем одна из них Джип хороший. непонимаю. чем он занимается? -говорит что на стройке работает. ему 24 года. ну денег у него как обычного среднестатистического человека. летом даже не хватило на отдых. Непонимаю. он их что крадет? машины. по разу?

Alen4Ik *

хахахахахахха смешно

Катерина Клеймёнова

конечно, ситуация... "странная"..А СПРОСИТЬ-не догадалась?

Кылычбек Исмаилов

хах)) интересно)) может у друзей занимает?

Наталья Иванникова

А почемуты решила что это его машины, а не его друзей

Андрей

А еще бывает прокат автомобилей...

Саша Петров

если парень нравится, при чем здесь его доходы и машины.. . понятно, ч то тебе интересней его доходы...

Алексей Громов

А почему у него не спросить?

Св
Светлана

посмотри клип гр Звери там слесарь Бентли взял покататься

Татьяна Дюко

"непонимаю. чем он занимается? "
Берет машины у друзей покататься и приезжает к тебе в надежде произвести на тебя впечатление.