Жанико

Подскажите что делать с не ревнивыми парнями? Представьте себе у меня целых три парня!!!! Странная ситуация но помогите

Они мне все трое говорят что полностью мне доверяют. и приходили ко мне все трое, говорят типо завтра ты поспишь со мной, а после завтра с другим, а потом с третим, я запуталась в отношениях, что делать?

Я не шлюха и не шалава, а просто влюбчивый человек, влюбляюсь с первого взгляда

У меня с троими отношения

да вообше пиздец

хотя бы хоть каплю ревновал а то вообще ноль ревности

Оленька Москва

Проституток и шалав не ревнуют!!

Наталья Силаева

Ну.... представила.... дальше то что? Дур то уже ничему не научишь. Заводи 4-го и всё отлично будет. А лучше вообще 7, чтобы как трусы-неделька.

Элмира Нурбай Кызы

не будь шлюхой!

Алексей Сошин

ревнивый тебе зачем, что б с него начать отсев?

Ра
Рамиль

вот это вы себя не любите. . эти прани если так себя ведут считают что вы просто девушка легкого поведения да еще и бесплатная.... надеюсь вы поймете это. скорее всего вы очень молоды и стали жертвой разврата. мне вас жаль. остановитесь и посмотрите видео про Телегонию очень интересная запрещенная дисциплина в мед. учреждениях хотя имеет место быть.

Лиана

Не будь шлюхой!

Алексей Шишов

Ну собственно все уже сказано! Правда, деньги бы хоть брала что ли.. . Все какая-то себе польза...

Андрей

ну и не делай ничего. на мой взгляд - рай земной. каждый день разнообразие.

Ал
Александр

а кто тогда по твоему шлюха?))

Михаил Володин

Если у тебя не хватает совести остаться с одним, бери тогда уж с них деньги! в итоге они найдут себе нормальных девушек (не общественных) , а ты останешься ни с чем, да еще и за спиной будут гадости говорить...