Ка
Катя

Что делать с парнем? (он странный)

общаемся с ним вконтакте в основном (и то мне уже не интересно) . Один раз в кино были, а потом ещё гуляли и очень хорошо по душам поговорили.
Как-то коснулись сексуальной теми со временем, а у него на компьютере в альбоме и мужчины и женщины в перемешку, даже я там.
Мне он понравился потому-что мы нашли общий язык. . всё остальное смущает.
По возрасту столько-же 22
Хочет постоянно чтобы я с ним в кино ходила, но мои интересы не только в этом. На секс не намикает.
Вот обиделся что я сказала что мои интересы не только кино. . а он ответил "тебе значит интересы друга не важны"

Андрей Астангалин

Ищи мужчину постарше.

Андрей

Он тебя считает ПОДРУГОЙ. Наверняка играет на два (или три) фронта. Судя по всему тому, что ты сказала - он не уверен в себе.

Татьяна Могилевцева

ключевое слово "друг". а ты все секс, секс. . ищи другого для секиса, а с этим ходи в кино.

Ss
Sssss

15-16 лет, не больше . Бред полный написан, парню тоже никогда не дашь 22, край 17-18

Наташенька Маслич

а он знает о том что он твой парень, вполне возможно что он этого не замечает.

Наталья Зенина

Нну и? Не вижу проблемы, в принципе, продолжайте общаться. Ты его даже толком не знаешь, так что не вижу ничего особо странного)

Екатерина

что за бред?? Нужно было помягче просто сказать или сейчас скажите, что я люблю разнообразие впринципе, не исключая походы в кино! Объясните ему на простом примере" ведь если человеку ежедневно, в течение месяца давать только йогурт и яблочко покушать+минеральная вода, то ему надоест до блевоты и он сменит это на другое" вот и тут так же. Предложите совместить или чередовать ваши интересы, его интересы и ваши общие .Удачи

Андрей Голянд

Вы оба странные.
Такая простая ситуация, а ты у нас совета спрашиваешь. Какого цвета трусы выбрать тоже у посторонних спрашиваешь?

Елена Елена

Бывает такая неделя- когда идут одни охенные фильмы, не плачь за ней идет месяц любви.

Максим Борисов

ищи мальчёнку лет 30-ти

Владимир Федосеев

Узнай во что играет, и покажи кто Мамка по эту и ту сторону реальности:)