Алексей Щелкачев

Вот представьте ситуацию

Парень и девушка друзья уже 9 лет И всегда общались ) Скажите как понять девушке что она ему нравиться как девушка, а не как друг? Спрашивать она у него боиться! Как понять? по жестам? или поступкам????

Александр

и все таки поговорить вам нужно

Веталий

Надо замутить с другим! Если приревнует, то ему не всё-равно!

Шахбанова Мугинка

если бы девушка парня привлекала, именно как женщина, он бы вел себя как мужчина. Так уж природой устроено. Не проявляет физический интерес, значит Вы ему безразличны. Не мучайте себя, знакомтесь и начинайте общаться с другими.