Владимир Воробьев

Представьте ситуацию?

Едете вы на автобусе, к примеру, на работу. И вдруг чувствуете, что вас трогают за зад. Ваши действия? (К мужчинам это тоже относится, так, что не проходим мимо товарищи, высказываемся :D)

Стасончик Бабалов

свой случай рассказал?)) ) сочувствую) ) или поздравляю) это тебе решать

Сергей Толкачев

хорошо что я на велике=)

Андрей Горбань

Поворачиваешься с улыбкой и трогаешь ее за грудь или даёшь ему в табло.

Анна Лысова

не совсем культурная лексика

Михаил Лебедев

Ножичком, подкорочу человеку его неровности

Константин Салтыков

я бы сказал
хорошо что не за-- ПЕРЕД ))

Калипсо

Поворачиваюсь и спрашиваю, а раздеваться когда будешь? И чего убегает?

Дм
Дмитрий

Отвечу взаимностью, в глаз...))