Александра Киселева

Девушки, представьте ситуацию!

Представьте ситуацию. Вы с парнем вместе долго копили, и наконец поехали на отдых в Таиланд\Египет\Китай куда угодно вообщем. Взяли номер на двоих. Только приехали, не прошло и 2-х дней, как ваш парень познакомился там с другой девушкой и у них завязался роман, причем он даже приводит ее к вам в номер, занимают вашу кровать и т. д. Что бы вы сделали на месте девушки это парня? Уехали обратно?
ПыСы. Поменять или разменять номер нельзя - одиночные стоят намного дороже и все почти всегда заняты.

Юлия

Ну кто же со своим самоваром да в Ебипет, ну прям как дети.. .
Хотя, я догадываюсь о предыстории. Скорее всего парень хотел поехать один, а девушка ему навязалась, вот теперь пусть наслаждается...

Ку
Кундыз

Уехать и забыть.. . Роман мимолетный, закончится быстро.. . В любом случае пожалеет.. . Ты королева!!!

Анастасия

ia s neuverennim muwchinoy bi ne exala,vo vtorix siexala bi v nomer,gde drugaia wila,a voobwe- eto svinstvo i poverte,im bi ne osobo xotelos so mnoy vstrechatsia,tem bolee vesti v nomer,gde ia splu!

Аня

Поиграйте в дурака втроем

Ин
Инна

Конечно бы уехала (с гордо поднятой головой)
после того как послала бы этого парня куда подальше.

Ольга

ну, деваха бы получила как минимум в тыкву) ) в любом случае- я бы ее отметелила, если б она только переступила бы порог моего номера: )
А с ним бы.. . а можно куча разных ситуаций устроить: ) уехать и забрать его паспорт:)))))))))))))))))) ) Или что-нибудь в этом роде) Я знаю свой характер, я бы прсото так ситуацию не оставила, как минимум создала бы проблемы на отдыхе такие, чтобы он сам первый и свалил!!!!

Алла

Привести в этот же номер араба!

Аня

Какая то несуразная чушь в вопросе!

Виктория

Плюнула на него отдыхала и отрывалась, а его игнорировала, а по спать можно и на полу! Но вместе бы уже никогда не была!

Кристина

Я бы к чертям выгнала его! Потому что такое простить невозможно, а если и простить, но очень очень сложно! И веть и вам больно! Потом он сам пожалеет правильно моя бабушка говорит " Бог всё равно накажет" Я конечно не говорю что Бог накажет просто это ему боком не пройдёт!

Iroda

Это происходит прямо у нее на глазах, или она догадывается?
Их вклад в эту поездку одинаков? Если да, то пусть валит к своей новой подруге и проводят время в ее номере