Лилит Мовсесян

Представьте если бы девушки бегали за парнями, чтобы тогда было?

На
Наталья

было бы очень хорошо. парни освободившись от этих проблем смогут больше сделать полезного для всех и для себя.

Даша

Нууу... тада я была бы не замужем и без парня.))

Artem

а щас по вашему, что происходит? Почему бабы бьют друг другу рожи за парней? ?
А где джентельмены? а рыцари? а подвиги для девушек?
их нет по тому, что мы уже в этом не нуждаемся, так как сами бегаем за парнями, девушки сами все испортили, вот и рыцарей на коняшках больше нету (

Наталья

А разве они не бегают?

Ле
Лейсан

Зачем мне это представлять? В моём университете именно девушки бегают за парнями, а не наоборот

Елена

Вот только при этом - сильным полом будут женщины.