Хусен Шахид

За какими девушками бегают парни?

Денис Петроченков

За девушками которые либо всегда дают либо просто хорошо морочат голову

Светлана Калёнова

за недоступными. За доступными бегать не нужно.

Екатерина Турчанина

Красивая внешность. За крысами точно не бегают. Только если в фильмах.

Оксана Фоминова

За разными, так как девушки нравятся разные. А вот "бегают" всегда обиженные жизнью парни.

Татьяна Иванова

у нас в городе за всеми, так как на 1 девушку 10 парней

Умед

Понятия не имею. Я не бегаю ни за кем.

Наталья Чернышева

за теми, кто запал в душу

Сергей Танцаров

Тут дело не в девушках, а в парнях. Бегают они, пока молодые. И пока Спаривание для них - Вопрос Жизни и Смерти )))Потом всё меняется с точностью до наоборот.

Алексей Скоробогатов

за всеми, пля, кругом не парни а сплошные форрест гампы ))

Елена Дрон

Бегают?... фуууууу))))

Lara Lara

Бегают??? ?
Нахрен им это надо!! !

Они что, дебилы- БЕГАТЬ, если можно спокойно ходить...

Алексеи Нет

Бегать за бабами - это стыд и срам.

Ла
Лариса

За культурными умными обязательно не линивыми и не стервозными девушками.

Екатерина

Которые убегают)