М@рин@ Федорчук

Мужчины, представьте ситуацию,

если бы у вас была девушка и при ней бы вы стали переписываться с другими девушками. И вот она бы выразила недовольство, что вы это делаете. Как бы вы поступили?!

Тимофей Мешков

Убрал бы телефон\ноут и поцеловал любимую)

Чу
Чулпан

успокоил

Сергей Ализгаров

да сейчас этим занимаюсь.... ниче - лежит на диване - ножкой болтает!

Василий Будрик-Былинский

А тут смотря что эта девушка значит для парня....

Серёга Новиков

я бы прятал планшет за бочок унитаза и чаще сидел в туалете

Andrey Bondarenko

выразить недовольство - прошлый век
сама залазишь в это время в мобильный и загадочно улыбаешься в него_)

Кирилл Меланич

если бы она мне что то сказала, я бы перестал! все зависит на сколько ему дорога стой с которой он живет!

Гульнара Пронина

А они обычно говорят:
1. ну а что тут такого.
2. это я по работе.
3. это мои старые друзья детства-юности
4. солнышко, не парься мне нужна только ты
5. мое личное дело с кем общаться, а с кем нет
6. у тебя есть ко мне какие-то претензии, тебе чего-то не хватает?
Итог такой: в зависимости от того как мужчина относиться к женщине, насколько он её любит и бережет, то он так и ответит. Чем лучше относиться, тем мягче будет реакция и ответ. А вообще, если вы не уверены в своем мужчине, то как бы и чтобы он не ответил и не сделал, вы ему всё равно не поверите.

Стас Барткус

Предложил бы сообразить на троих) А вдруг)
Если я при ней клею других телок - значит я свинья) значит мне можно)

Дмитрий Фишер

Скорее всего ему не так дорога она.

Михаил

послал бы её на хyй. Сама переписывается с парнями и ничё.

Сергей Давлетшин

смотря почему я это делаю) обычно я всё таки при ней занимаюсь только ею. а так - она знает что я частенько с кем-то болтаю. ну так и она болтает, что в этом такого?)