Татьяна Глазкова

Как такое вообще может быть и как объяснить это?

Когда мне было 8 лет то мне захотелось придумать свой язык, я стал создавать алфавит, многократно его переделывал и каждый раз он был немного другим. Через много лет я увидел те самые символы в славянских рунах и офигел.

Когда просто бессознательно начинаю что-то там чирикать ручкой, то у меня вечно выходят всякие такие странные штуки.

ну тут на картинках не только славянские вроде бы

здесь ошибся, зачеркнул лишние.

Tatiana R

Родовая память значит в Вас проснулась ещё тогда. Такое бывает. Человеком как будто кто-то управляет- и его несёт как по течению- начинает рисовать всё то, что в голову приходит. Как будто кто-то стоит над ним и подаёт сигналы в мозг, и человек как по условному рефлексу начинает что-то рисовать, писать, говорить, изобретать и т. п. Либо даже Этнический Дух мог подавать такие сигналы. Как-то значит нечаянно Вы вышли с Ним на связь.