Яна Федорович

Как вы думаете такое вообще возможно? И как это объяснить?

В общем в 17ти этажном доме есть 2 лифта. Грузовой и обычный и в общем когда я посидел у подруги вышел и вызвал лифт он очень долго ехал как будто бы был кем то занят постоянно. И в итоге приехал грузовой хоть он сломан был. Я про себя подумал вот и славненько поеду на нем. Этот грузовой лифт остановился на 6м этаже и на какие бы я кнопки не жмакал он не ехал. Потом кто то что то шептал и снизу какой то скрежет был. Замигал свет и загорелась панель с кнопками. я запаниковал но свет включился и он доехал до 1го этажа. Я побежал к вахтерше она спрашивает: что я такой перепуганный? Я говорю что я застрял в лифте там были какие то шепоты. Она сначала не верила потом я сказал что в грузовом лифте застрял и она офигела и говорит что этого лифта тут нет уже очень давно. Вот как такое быть может?!

Алексей Степанов

Эхее.. вот чудак-человек, да когда такого рода возмущения случаются от парижа до владивостока всех глухдышащих, ясно нюхающих и пр. звездобратию колбасит как перед парадом на красной площади. Такое шило в мешке не утаишь. .
Аккуратней с фантазией, оно бывает - случается..)))))

Александр Файзулин

Да может быть, скорее всего дух иллюзию наслал.

Фарид Мамедов

вы попали в пространство.. . а быть может насмотрелись киношек.

Александр Макаров

вы попали в сумеречную зону! либо злоупотребили Бутиратами

Наталья Подзигун

Такое бывает, поздравляю в твоей жизни может путаться сбывшееся и несбывшееся. Однако, будь осторожна, когда оживает прошлое, время становится ядовитыми и может отравить жизнь. Лучше попадать в места. которые могли бы быть, чем в те. которые были когда-то.