Назира

Как можно после этих кадров украину вообще называть страной? нет больше такой страны

http://www.youtube.com/watch?v=VbnE2daT4ZI&list=PL9U4jQQ2pUttpmrdixRuOqB1UyK2fL_JJ

Владимир Удовик

дык.. . они и сами признают, что нет такой страны. теперь есть тока бандерштат.

Маша

Нет. Причем давно.
Считайте, с первого майдана.

Николай Казаков

Нюрнберг-2
(в Одессе/Мариуполе) : подсудимые: пастор Трупчинов, Яйценюх, шпион Наливайченко, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, Ярош, Тягныбок, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, Фарион и др.

Юрий Царенков

А зомбо - рашка страна?

Роман Богдашкин

Вот что приносят американцы - вот такие ценности...

Иван Иванов

Да, тяжело смотреть. Неужели в Киеве не понимают, что разжигают пламя? Они ведь получат войну, а самая страшная война, это гражданская, потому что она идёт на полное уничтожение одной из сторон.

Ма
Мария

А наша Россия при Путине разве страна?