Константин Мостовой

Как вы думаете, жители страны, которую некогда называли УКРАИНА когда-нибудь оосознают, ЧТО ПРОИЗОШЛО С ИХ СТРАНОЙ, ИМ

СТАНЕТ СТЫДНО?

стыдно за риторику в отношении России
за то, как обрывали отношения с родней и друзьями
за национализм и нацизм

Ру
Руслан

стыдно должно быть! ! украина это осознает (простой народ)... многовековые отношения, переплетенные родственными связями... но увы, теперь ночь в Украине и бал там правят нацисты... примирение будет долгим и мучительным, но будет!

Мария Фёдорова

ни Божеж мой, кому стыдно? украм? и за что? - во всех их бедах виноваты москали...

Оо Ее

Хохлы всегда жили по принципу "Моя хата с краю"...

Анна Авдеева

Воюет не Украина, а РФ и США за Черное море.

Евгения Михеева

Память народная весьма коротка.
А, кроме этого, все проблемы легко списать на внешнего врага.
А то в России не так?

Ки
Киса

да многие осознают, только вслух не говорят, а то в лучшем случае можешь оказаться в мусорном баке, а в худшем....

Татьяна

К санкциям против России присоединился ещё ряд стран
Страны претендующие на членство в Евросоюзе – Черногория, Исландия, Албания, а также Лихтенштейн, Норвегия, члены Европейской экономической зоны – присоединились к последнему пакету санкций ЕС против России.

Жа
Жанна

им нечем осознавать, мозги если и были то давно сгнили.

Алена Миронова

им ужо стыдно - только не признаются.... хазяева вашингтонские апракинули их на бабло) в нато не взяли, армию не прислали, ещё и отмену санкций обсуждают)

Кирилл

С чего это стыдно? Нет не станет.

Елена Пушкина

Это вы себя пытаетесь убедить, что Украины нет? . Или так выражаете свое стремление уничтожить Украину? Не нужно рыть яму другому, можно самим туда угодить.

Айдер Сейтаблаев

Нет, не станет. Им все преподнесут в форме того, что во всем виноваты "Кляты Москали".

Ольга

К тому моменту Украины как страны может уже и не существовать. Хотя я очень бы хотела чтобы жители Украины поняли свою ошибку пока не поздно

Мария Фортунатова

ближайшие 10 лет они будут умирать и не думать об этом

Ольга Федосеева

Да.. . осознают.. . лучше поздно чем никогда.. . жаль что не все.... не каждому дано..