Евгений

Если бы в руках каждого сознательного жителя страны был АК. как думаете, политическая обстановка в стране была бы ДРУГОЙ?

Ел
Елена

а если бы Печенег ( ГРАУ — 6П41)-она была другой гораздо быстрее

Виолетта Барбашина

Хотим догнать и перегнать Америку в количестве убитых от плохого настроения?

Сергей Кабачков

Одной из главных причин успеха восстания 1917 года историки считают вооружённость населения-после первой мировой оружия на руках было много. Отсюда вывод-была бы другой.

Ал
Альбина

А кто будет определять сознательность и раздавать оружие? И что потом происходит с простыми и честными революционерами? Куда они деваются?

Олячк@ Рыжов@

Конечно. Просто так, "за хлебушком", уже не сходишь.

Malina Ilyinskaya

скорее жизни не было бы.

Максим Каширин

Страны бы не было.

Светлана Сергеева

АК - глупость! им нужно воевать с врагами, а не внутри страны!
для мирного населения лучше легализовать и разрешить носить меч или саблю - так будет меньше жертв от больных и немощных ублюдков, а сильные и здравомыслящие не станут рубить всех подряд.