Антон Михайлов

Какая политическая обстановка в Египте? хотим отдохнуть в ноябре

Вадим Камилов

Вот русским ПОФИГ, а! Вы бы хоть детей пожалели своих...

Сергей Колпаков

Ни турцию, ни Египет, там одни черномазые ублюдки. А девушки, которые там отдыхают одни пятнуют свою честь. 😄

Светлана Кузнецова

Если рассчитываете на *авось*,то езжайте. Там только некоторые русские туристы сейчас отдыхают. Остальные не знают русское*авось* и берегут себя и своих детей.

Анна Дитятьева

Ну если учитывать что там у власти встали упертые исламисты, то лучше все таки выбрать светскую Турцию

Мария Таранова

На территории отелей-по прежнему, только жрачка поскуднее стала. А в городе-там и раньше делать нечего было. Не на могилы же ихние разрытые пялиться.

Александр Карлов

кто ездил ----не слышали даже про никакую революцию .всё как всегда . говорят мы и не знаем .как отдыхали так и отдыхаем. спрашивают тех кто отдыхал .я нет .но видя дурость обезьян решил написать .хулиганьё же .уголовщина .