Анатолий

Что вообще происходит в России и куда эта страна катится?

Клятву гражданина будут произносить молодые петербуржцы при получении паспорта.
http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-02-08/molodyey-peterburzhtsy-budut-prinosit-klyatvu-pri-poluchenii-pasporta/
Идиотизм достиг Высшей точки? Али еще Круче будет?

Юлия

А если откажутся - паспорт не дадут?

Катя Токарчук

Дебилизм бесконечен

Сергей Борискин

Происходит - Ничего, катится - в Никуда!

Natali Notka

Узурпация власти и расправа с инакомыслящими-вот что происходит. А страну тянут в пропасть ЕР и Путин...

Оксана Антоневич

Будет и круче. И мы уже прикатились...

Дмитрий

Новая форма подчинения сознания молодых, сначала будут клятвы, потом "присядки". Наверное с выдачей загранпаспорта (например, нового поколения) тоже что-нибудь придумают подобное, только посложнее, но уже для всех граждан РФ.

Нина

Не поможет. Если пол-страны клятву давало на верность своей стране и не пошевелились когда эту страну разрушали, то что может дать эта клятва гражданина?

Елена Пустовалова

Никуда наша страна не катится, идет обыкновенный исторический процесс, называется переходный период, Маркс " Капитал", там все описано.

Александр Кравцов

бардак полный