Илона Дарваш

что сейчас происходит в России?

Ирина Кузелева

Живем.
Все то же...

Константин

Гражданская война ...

Катерина Д

Одним словом можно сказать МРАКОБЕСИЕ! И во главе всей этой мути, стоит Путин .

Улугбек Эргашев

Семимильными шагами движемся к северной корее или к революции, как повезёт...

Ирина Чижова

Затишье перед бурей. А когда и где начнется никто не знает. Но то что эта не способная ни к чему вороватая власть достала всех это факт.

Sergey Borschev

Сейчас -" тандем" успешно укрепляет Криминальную Власть и осуществляет мощную Дебилизацию Всей России. Ежегодно отправляет в мир иной - более 2 миллионов Граждан России.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это лучше в Кремле и ГосДепе спросить что они планируют с Россией сделать

Екатерина Оленцевич

Нищий русский народ в своей стране, которая гибнет на глазах пляшет под хава нагилу.

Андрей Олешко

В нашем частном случае - задают вопросы и пишут ответы.

Санек Мадягин

В России происходит так называемый управляемый распад.

ДА
Денис Ахмедьянов

наевшийся путин становится неугодным и неуправляемым для вашингтона. его миллиарды требуют большей власти и подчинения, тогда как америка указывает ему на место. путин включает агитационные механизмы, которые несмотря на гибельность для русских, остается незыблемым мерилом ценностей для их мировоззрения. и это несмотря на величайшую пропагандистскую машину иудеев, развращающюю этот дух славянского человека. путин пытается устаканить и удержать страну подачками, церковными пениями и прочей херней, помогавшей власти веками тупить русских людей. и какой сейчас русский видит, что не вина демократов в их собачьей, продажной жизни на конфликтах и водке, а в иудейской вере, назвавшейся православной и кроме колоколен, гробов и рабского утешения ничего не дающей русским.. . ни больниц, ни приютов, ни столовых, ни дорог!! ! англия осваивала свет, англия сбросила рабство в 14 веке, а русские скинули рабство в 19 веке.

Евгений Тебякин

Обычная жизнь.

Алексей Мольков

торжество православия, которое, похоже, приведёт нас к новым кострам инквизиции

Виктория Мусакаева

Фигня какая-то происходит, ежедневно не понос, так золотуха. Уже не знаешь плакать или смеяться читая очередную новость.

Анна Крылова

Посткоммунистический период .

Eugenia Sokolova

Что у нас происходит? Оо Пиздец. Одним словом.

Георгий Асанбаев

ожидание нового царя.

Ма
Марат

воруют.