Мария Разживина

Что будет происходить в России через год? Сегодня: 05.11.2014

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В правительстве будут воровать, в народе пить, рубль упадет, снимут пару дебильных российских комедий.

Ольга Москвитина

х*й его знает, но подозреваю что х*йня какая нибудь.... так как она уже началась.
..букву "у" не разрешают печатать (((

Dan1 Ar

от перестановки слагаемое не изменяется ...

Наталья Тенькова

Вопросы нужно адресовать правильно..!! вам - в ветку "гороскопы, магия, гадания"...!а пока с уверенностью можно утверждать, что сменится последняя цифра...

El
Elena

А что? Сегодня правда 05.11.2014?

Елена Селиверова

Ну Путин останется у власти.... значит будет всё нормально, пропасть и камни на дне. Со всего маха...

Галина Вайнярв

через год у нас донецк буде а вот твоя хохляндия загнётся.

Анна Малышева

Не знаю что произойдёт завтра, но если перевести Америку на Российский рубль - в мире воцарится порядок.