Анна Романова Ширшова

парламент Украины будущего созыва можно назвать "Бандеровским" потому что прошла партия мэра Львова, и "проевропейским"

потому что большинство сформируют силы которые поддерживают курс на Евроинтеграцию.. . так же есть надежда что скоро отменят внеблоковый статус и возьмут курс в НАТО )))

Татьяна Бугай

Кстати, в продолжение коммента от Елены. Название *Росс Дура* придумано самим российским народом !!!

Анна Соколова

Можно назвать парламентом войны.