Ан
Андрей

Как назвать партию? Украина. Хочется что-бы запоминалась=)

Да я бы с радостью назвал бы салом=) ток не поймут=))) хотя до названия немного далековато ещё

Все ответы хорошие и принесли мне массу удовольствия=) поэтому лучшего ответа выбрать не могу, совесть не позволяет=).
Всем спасибо=)!

Н:
Наташкин :)

"Хлиб да сало"

Dear

"Дай газу! " :-)))

Ol
Olga

Единая Украина

Айдай

для начала план покажи ))

Твоя

"сало" было уже?

Светлана Комарова

Лучшего названия чем "Клятi москалi" и придумать невозможно!

Qahramon Turaqulov

" Лещина"

ОК
Олеся Киселева

Паляниця. Тех, кто не может правильно это слово выговорить - не принимай.

Vera Gulyaeva

"Добробут"""

Алексей Павлов

Назови Кляти Хохлы )))

Галина Тюрина

В "Ударе".или Под "Ударом"