Ольга Булатова

Какая в Украине есть, сильная власть - это партия Регионов или партия Удар?

Я понимаю, что на сегодняшний день в нашей стране полная путаница, а главное если оценить экономическую политику нашей страны, то политологи отвечают, что путанеца это не просто государственный кризис но и по сути основная кормилица Украины. Я считаю себя маленьким туристом, у себя дома на родине, и по этому спрашиваю у Мудрецов, кому бы Они на сегодняшний день бы доверились, так как бы решать, свои скромные реали у себя в хатi?

Уважаемые Мудрецы - Я не буду Выбирать Лучшего Ответа в целях личной без опасности. Хотя в Целом я со Всеми Согласен!!!

Хотя в Целом я со Всеми Согласен!! ! без всяких бонусов - реально сами понимаете.

Анна Ариадна

Чей представитель у власти та и сильнее! В настоящее время партия-любителя зимних шапок и "украинского поэта" Чехова!

Ma
Mariya

самая сильная партия на планете - Братья-мусульмане. Принимай ислам и вступай в наши ряды

Сергей Усаньков

На Украине вся "власть", действует в интересах "некоторых стран"...

Евгений Борецкий

самая сильная власть это быдло выбирающая тягнибоких ублюдков и бюковщиновскую мразь

Илья Вуйко

"Удар по Регионам" - это будет новая партия которая поставит крест на Украине!