Мария Нургалиева

украина эта 2 югославия или будет ещё хуже если власти перейдут фашисты партии свобода

Фр
Фрррррррррр

Может быть и хуже !

Александр Немчинов

Фашисты натолкали твоей маме во все дыры и в результате родился ты.

Михаил Interstells

всё просто монанж.. . это Югославия.. . только в роди Сербии Россия.. . а в роли Хорватии Украина.. . а ещё будет Косово в виде Каказа....

Евгений Гусаров

фашист это ты, придурочное

Айшат Хамдеева

Главное там к власти Единая Россия не придёт.

Сергей Колпаков

"Товарищи фашисты, милости просим. Вместе власть буржуев сбросим. Фашисты и большевики - пролетарии-братья. Крепите над миром красные объятья. Пролетарии, стройтесь в единую линию Сегодня командуют Троцкий и Муссолини. Красное знамя борьбы пролетариев. Сегодня развернуто от России до Италии". В. Маяковский, "Известия", 31 ноября 1922 г. Ну что тут можно сказать? Поэт в России - больше, чем поэт.

Владлен Ситников

Это хуже, чем Югославия. Даже представлять не хочу. Миллионы беженцев, которые ринутся в Россию. И их надо будет принимать и обустраивать, если мы люди.

Света Петрова

хуже не будет но сценарий будет югославский