Ipo Dog

Югославию разделили, Чехословакию разделили, а чем украина хуже?

Иван

Украина вообще не существовала в историческом смысле, как страна, в отличие от тех

Ве
Вероника

ну так украину тоже разделили) Крым- России, Донбасс - Новая страна.

3 области украины в общем покинули ее) ну и народ окончательно ебанулся на украине, даже не жаль, пусть гниют в своей украине, бывал там по работе, разруха и инфраструктура времен СССР.

Ирина

Бандита людей убивают и режут чего и нам не убивать и резать так выходот . Тем более ЧССР сама разбежалась, в СФРЮ разделение по религиозному принцыпу, а Украина православная страна . РФ агрессор для Украины . тем более кадыровцы причем в Украине .

Оксана Павлова

схавай свой флаг на аве и будешь сыт

Sergei

а россия чем хуже? и ее разделят)

Ivan Kirichek

россия еще хуже

Елена Зимина

Люди, ведь мы с Украиной когда то были едины и назывались простым словом РУСЬ, что МЫ делим сегодня????

Игорь Мазурин

а украину просто уничтожат сами хохлы - от зависти жадности и злобы.

Aлексей Жуков

Одумаются как проспятся в украинском холодном вытрезвителе без газа

Татьяна Раймова

ну а перед этим Российскую Империю жиды поделили на якобы "окраину" и якобы "беларусь". сейчас уже и эти ошмётки делить собираются.

а Россия что? Россия всего лишь возвращает свои земли обратно, кто ещё Русь восстановит?