Ирина Родкина

Украину хотят превратить в новую Югославию или Ливию?

Сергей

несомненно..

Ксю

украину хотят ввести в семью нормальных народов а не оставить изгоем типа северной кореи россии и венесуэлы

Иришка Голованова

да плохо все это.. . не знаю, кто там прав, а кто нет, но похоже уже дошли до черты, за которой кровь.. . пора остановиться....

Рустам

Или вообще в Сирию.. .
Прикольно же под боком России такую помойку организовать!

Екатерина Абрамова

Да, госдеп уже поставляет камни и катапульты оппозиционерам

Артак Саркисян

Кто и что хотИт неизвестно... но у ЛЮДЕЙ кончилось терпение. А русские всё запрягают....

Дарина Гаденова

югославский вариант.. он и нам россиянам предпочтительней.

Евгешка Салова

..вкусивший народ Свободу, для времени ею насыщается временно и выдохами сеет окружающим народам Свободу искание ( а то опасное дело и для Юго_славия и даже для Л.., не пустют там, но Свобода зажигательное и не только им двоим, но всем севе_нам..,

Антон

Да Да там все в оранжевых валенках
Меньше слушай пидарское российское тв
путяра следущий

Ольга Сурова

Да, именно так, а продажные западенцы этому способствуют

Кошк@ Рёв@

не получится, еще пару дней и все затихнет...

Владимир Пронин

в новый американский штат

У Старьёвщика М

Хоть в ливию, хоть в Ирак. Тут главное - диктатора убрать, а там хоть трава не расти. и она, , кстати в вышеупомянутых странах уже и не растет (((

Юлия Деревенская

Уже превратили...