Ма
Марина

У вас остались еще союзники? (всех предали Югославию, Ливию, теперь вот Сирию)

Максим Сергеевич

U.S.A четкий ник. Полно союзников, а на что ты намекаешь?

Любовь Дударева

Ну твоя СаША у нас в шестерках бегает.

Роман

Ну а х. ле вы нам Путина то поставили?

Ляззат Чаймердинова

Таджикистан, Узбекистан, Уго Чавес был, еще Фидель Кастро. И Анжела Девис, правда не знаю жива ли она.))

Катя

Ничё вы, госдеповцы, не понимаете. Это хитрый план нацлидера, сложнейшая политическая многоходовка. Да вон Старикова почитайте, он вам всё разъяснит. К лучшему всё, только надо подождать.. . лет 200 - 300.

Aslan

А почему предали, мы им и на х-й не нужны были, а сейчас и тем более плевать на нас хотели, вот США всем и союзник. хоть толк от них какой то, а РФ что дать то могла....

Bzt Bzt

каждая страна ведет свою политику. США предаст абсолютно всех, если посчитает это нужным сделать. А союзники всегда могут появиться, особенно когда речь идет о союзе против такого монстра как США.

Варвара Павленко

а у вас дома тараканы уже перевелись?
займитесь лучше ими, а еще пол заделайте, а то гнилые дыры это не айс.

Галина Фокина

Я лично ни с кем не целовался, договоров не подписывал и прибыль с нефти не получал. У нас в квартире газ, а у вас? А у нас сегодня кошка принесла 3х котят, все мяукают немножко есть из блюдца не хотят.

Rauka

..Гы гы.. Расмешил.. Вот вот рухнет финансовая система Пиндоссии
и тогда посмотрим сколько реальных друзей у дяди Сэма.. Часики
то тикают.. http://www.abird.ru/articles/USA_debt

Светлана Богачёва

И что?
Даже своих предавали.
Вспомните например времена русского отца всех народов - Сталина.