Ярослав Павловец

Сколько союзников осталось у Сирии (у Сирии Башара Асада) на сегодняшний день?

На
Наташенька

На самом деле у Сирии под руководством Башара Асада большое число стран и народов, не кричащих об этом

Ек
Екатерина

Россия и Китай!

Екатерина

Индия, Бразилия, Ирак, Иран, Россия, Турция (народ турции).

Алексей

Армия, флот, кнут и пряник.

Анастасия Балясникова

Террористическая организация ливанских шиитов хизбалла, иранские айатоллы, лихорадочно строящие атомную бомбу и средства доставки (достающие почему-то до Москвы) , и, как всегда в компании с самыми кровавыми головорезами, Россия. Не стоит забывать, что палач асад своими действиями уже виноват в смерти более ста тысяч своих граждан. И скольких ещё уничтожит со своими подельниками-союзниками?

Валя Васильева

Иран, Россия, Китай
Весьма сочувствует Асаду и шиитское правительство Ирака, а так же шиитские партии Ливана

Егор Половнев

Достаточно, чтобы устоять

Дм
Дмитрий

Иран, Россия и Китай.

Александр Богнат

Ливан (часть) , Иран, Ирак (часть) . Израиль по идее должен поддерживать обе стороны и конфронтацию, чтобы ему спокойнее было.

Сергей Пересниченко

подождите.. еще никромонгеры не явились.. тогда всем хана буде..

Игорь Васин

Пара миллиардов.

Анечка Предель

Хейзбола (превосходит по численности и вооружению регулярную ливанскую армию) . Иран - активно спонсирует правительство Сирии, помогает вооружениями и живой силой, в настоящий момент в Сирии воюют несколько тысяч бойцов элитных подразделений Иранской армии. Россия - главная сила поддержки Сирии на мировой арене, а также поставщик самых высокотехнологичных вооружений для армии Сирии. Китай полностью поддерживает Россию в спорах о Сирии, ведёт пока только политическую (возможно и финансовую) поддержку правительства Сирии. Ирак - шииты Ирака высказывают поддержку дружественному аллавитскому режиму Сирии, после американской агрессии в ираке именно шииты заняли ключевые властные посты в стране. Курды - выражают нейтралитет в конфликте, но как адекватная сила симпатизируют скорее проправительственным силам, тк понимают что дикари боевики несут только хаос и в их дома тоже, хотя курды всёже преследуют свои интересы - под шумок организовать своё государство отделив части и от Сирии и от Ирака.

Иван Ветров

кроме российских евреев никого

D"
Dmitry ""

Много. . Россия, Китай, Иран, Белоруссия..