Наталья П

Сирия. Кто Асад или повстанцы победят?

Денис Разумов

шансов нет ни у тех, ни у других. Это - агония. Именно поэтому они постараются как можно больше на земле разрушить и убить (после нас хоть потоп)

Алена Руденко

Этого никто не знает. И то и другое плохо.

Qahramon Turaqulov

Очень надеюсь, что Асад.

Ланда Плиева

асад победит сам себя . он же допустил такое -может специально ?

Юлия Борисова

В Сирии нет уже почти не пашет а повстанцам помогает народ у которых родичи погибли от войск АССАДА.. Победит западс повстанцами..

Настя Кулешова

а чечены тоже повстанцы - отребье. Победит Ассад.

Вл
Владислав

Должен победить разум. Но не всегда должное обязательно.

Катюшка Кравченко

Асада хвалю. Держится стойко.

Была в Сирии неоднократно в начале 90-х.
Прекрасная была страна. Добрые и приветливые люди.
Русских любят.
Но США они в числе главных врагов ( в списке после Ирака, Ирана) .
Значит будут давить до упора, пока не поставят во главе марионетку)))