Полина

Собирают добровольцев в Сирию - в армию Асада и повстанцев. Сколько платят? Перспективы?

Надежда Дюльгерова

Записывайтесь Моше. Если вы к Асаду то я к повстанцам и наооборот. Положим жизнь за Сирию. На хер она нужна такая жизнь.

Анечка

платят? за этим обратись к мятежникам. у них - больше

Людмила Берникова

А у ваших собираюших армии друзей спросить стесняетесь?

Юля Кременева-Лебедева

Самая классная перспектива - грохнуть хотя бы одного пиндоса!

Ми
Михаил

перспектива- погибнуть!

Николай Тимофеев

Статья 359. Наемничество
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.