Надя Чигринова

Кто в конце концов победит в Сирии, Асад или партизаны?

Эдуард Волков

нет там партизан, только оплаченная американцами оппозиция

Ник

"Партизаны" - наёмники. У народа нельзя выиграть, если у народа правильный лидер.

Лея Премыслер

партизанят турецкие "беженцы" и "интуристы". Асад - патриот, дай Бог ему успеха в изведении крыс!

Владимир

Это не партизаны, это наёмники.. . Вы так стремитесь опошлить это слово?

Анна Степанова

Люди не хотят жить на протяжении десятков лет под диктатором. Приелись их физиономии, да и работать для народа эти диктаторы не могут.

1.Ирак-Саддам Хусейн, кроме того развязал войны против курдов, своего народа и травил их газом, напал на соседний Кувейт, а жизнь в стране была нищей при огромных запасах нефти.

2.Ливия-Моамар Кадаффи-30 лет у власти. Устроил несколько терактов в мире, В стране кланновость. Клан Кадаффи жил хорошо. Народ не хотел больше жить в такой обстановке.
Немотря на богатые запасы ресурсов жизнь была довольно сложной и любые протесты подавлялись властью. Народ восстал.

3. Сирия-клан аллавитов Асадов правит также более 30 лет, в то время, что сунниты представляют большинство, а есть еще и курды.
В последнее время, благодаря агрессивности Ирана, шиитское население, получало большие преференции от власти Асада.
Сунниты поэтому и восстали.
------
Все рассуждения на сайте о купленности народных масс-это блеф для не совсем умных людей, которые далеки от политической обстановки в каждой из этих стран.

Ведь проще сказать-всех купили, а там уже и трава не расти.
На смерть люди идут не ради денег, а ради жизни своей, своей семьи.

И в России после октябрьского переворота в Гражданскую войну шли не ради денег и даже не за большевиков, а за свой дом и семью. За лучшую жизнь.
А вот еще повторюсь, спросите этих людей, что пишут на сайте :"пошли бы они ради денег на смерть ?
Ответят, что "нет".
Почему же они других считают такими ?

И это совсем не партизаны !!!

И в этом они же обвиняют российскую оппозицию.

Уверен, что ни Навальный, ни Немцов, ни Касьянов, а тем более Каспаров не нуждаются в забугорных деньгах. Они желают только изменить этот продажный, прогнивший криминал, когда сегодня любой человек не уверен в своем завтрашнем дне.

А кто победит в Сирии ?
Думаю, что сунниты. Их намного больше.

Почти уверен, что США, Турция, Лига Арабских государств заинтересованы в этом.
Но, чтобы поднять массы людей недостаточно приказы с США или деньги, тем более в таких отсталых странах.

Назира Суйналиева

США со своими холуями! Россия как всегда всех здает! Марионетки в кремле выполнят любые условия запада! Все их слова протеста только для пиара перед собственным жестоко эксплуатируемым народом! Дураков у нас еще много!

Шахин Мамедов

партизанами называют жителей, чьи земли оккупированы врагом
а в Сирии таких нету
но есть наемники, сброд со всего мира, боевики Алькайеды
Асад уже победил, армия Сирии получила бесценный военный опыт, народ ликует и превозносит Асада до небес
по сути, у запада остался лишь один способ = открытое военное нападение
но ...
американцы слишком трусливы переть против УЖЕ ОПЫТНОЙ АРМИИ СИРИИ

Си Сишка

Миллионеры качающие бабло с таких войн . и они есть и в Америке и есть уже и в России. так, что победа за ними

Михаил Скороходов

Бандиты, прут со всех концов Земли, одного убей три появятся - денег то не меряно для них, устаёшь махать !

Юлия Говенько

Очень сложно сказать. Нужно увеличить помощь Асаду.

Джамшед Носиров

антиасадовские силы. так как россия помогая асаду -шпионит .это как перестройку вели сидя в кгб агенты штатные из сша. и боролись за" гластность "и победили её.

Татьяна Хритошина

Асад! Я в него верю!