Владимир Мельников

Уважаемые а народ Сирии и Асад достойны УВАЖЕНИЯ

Ариф Алимшоев

безусловно достойны, Асад воще умничка сильный мужчина

El
Elmi

а они Россию уважают

ОК
Ольга Кельбах

за что их уважать?

Людмила Савченко

Не думаю, что они в этом нуждаются - они в оружии БЕСПЛАТНОМ нуждаются, чтобы власть сохранить.

Маруська *******

Асад (как бы кто к нему ни относился) достоин уважения уже за то, что столько времени держится против объединенных сил террористов-наемников и "всего цивилизованного сообщества". Держится и побеждает.
Кстати, без поддержки собственного народа любой "кровавый диктатор" при таких условиях сдулся бы за неделю.

Виктор Клыков

Если власть сменится у них, то у Ирана не останется союзников на ближнем востоке, следовательно, если Иран падёт, то у России останутся в союзниках: Китай, Вьетнам, Индия, Куба, Венесуэла, КНДР, страны СНГ.
Проще говоря на ближнем востоке у нас не будет союзников.