Юля Юльковна

В чем разница между поддержкой повстанцев в Сирии СШАнией и поддержкой Россией повстанцев на Украине?

Serdar Ozturk

А чё ты дуру включил? Это децкий вопрос. Тебе нужно в раздел Семья, ДЕти.

Роман Ковальчук

Как мы их поддерживаем? Ты факты кидай, а не пустой звон.

Татьяна Пивоварова

Разница большая, там амеры чё то имеют, а русские сами своих уничтожают. Пушечное мясо для русских это норма.

Be
Bella

Просто США и Польша считают, что могут направлять на Украину частные военные компании, типа Асаdemi и ASBS Othago, а так же сотрудников ЦРУ и ФБР . Но им будет сложно справится с ополчением, если повстанцам, в свою очередь, помогут российские специалисты

Татьяна Раймова

И кого же Россия поддерживает а?