Ищенко Алексей

Кто знает о различиях между повстанцами в Сирии, Ливии и исламистами Мали

Мария Александровна

Различия в экономических и политических интересах.
Там где свергается неугодный режим - повстанцы.
Там где угроза лояльному режиму - террористы.

Св
Светлана

а кто такой повстанец или маджахед? для обывателя это не человек который устал жить и хочет перемен. он для него просто беспонтовое тело которое хлебом не корми дай по_стрелять на площади и которое нужно истребить.
человеку нужно посочувствовать, простой солдат в простого человека стрелять не будет. а избиратель денег на войну не даст. а если хочешь захватить его страну и установить свой режим назови его не понятным словом - повстанец, и солдат стреляет и деньги рекой.
пример. в зарубежних новостях это режим Ассада а у нас в новостях это правительственные войска.

Ирина Горячева

Обычная игра на понижение.. . Даже не обращайте внимания, просто отсекается юг...

Ольга :)

Да пиндосы явно себя в угол загоняют