Ал
Алсу

В Сирии повстанцы хорошие, а в Мали плохие. И те и те исламисты. Бррррр.. Полная шизофрения.. Что творится в политике?

В Мали идут бои с повстанцами-исламистами
Для борьбы с повстанцами-исламистами в Мали объявлены чрезвычайное положение и всеобщая мобилизация. С помощью воздушных ударов французских ВВС правительству удалось отбить у повстанцев занятый ими в четверг стратегически важный город Конну. Эти радикальные группировки хотят превратить Мали в «террористическое государство» — объяснила Франция свое вмешательство.
===========================================================================================================================================

Сергей Васильев

Ваше замечание "не в бровь, а в глаз"

Американцы говорят так: " он подлец, но это наш подлец.
И мы его будем защищать"

Политика д в о й н ы х стандартов.

Вера Невиль

политика она и есть плитика, кто сильней тот всё оправдает и всё обьяснит по своему.

Паша Заболотный

До Израиля далеко.

Roman Burmak

-Чужую беду-рукой разведу. - А своя царапина спать не даёт.