Татьяна Бульская

Головоломка века! Почему одни и те же боевики-исламисты считаются западными СМИ в Сирии хорошими, а в Мали плохими ?

Pavel Simindeyev

Разные точки зрения . Одна выгодна пендосам, а второе настоящая. За примером далеко бегать не надо вспомните Южную Осетию.

Михаил Бурханов

...какая же тут головолока? Если кто-то кого-то свергает, отделяет кусок землицы и режет мирное население по заданию Кукловодов, то это называется процесс демократизации, а если какие-то отморозки начинают сдуру шевелить рогами без команды, то это называется экстремизм, терроризм, сепаратизм и т. д. всё очень логично

Иван Елисеев

если выполняют цели запада- хорошие, а когда нет -хорошие\ это суть западной демократии\