Ал
Альбина

а почему русские и турки так похожи? одни говорят мы не поставляем оружия и боевиков в Сирию а другие в Украину?

Полина Давыденкова

Значит украинцы и сирийцы тоже похожи? )) И там и тут запрещены полеты самолетов. В США уже указали кто есть кто ))

Элина Герасимова

А украинцы с арабами, и те и другие кричат что мы не убиваем мирное население

Саня Заец

это тебе напели ваши помойные фейко -сми ?

Рамиль Алиев

россия пытается собрать обратно империю с начала 90х