Ирина Петрашова

Говорят, что Россия поставляет оружие ополченцам.

Поверьте, там и своего оружия хватает, с украинской маркировкой, потому что украинцы, как только жареным запахнет, убегают, бросая всё.

Сергей Маркин

Ну это всем известно. Вы не Колумб ))

Марина Удовенко

ржавыё т-64 и калаши 7.62 с деревянным прикладом-это больше на импорт из восточной европы похоже

Виктория Мусакаева

И что тут плохого?

Танюшка

И ты веришь сам той чуши что ты написал ?
За полугодовой период что длится конфликт израсходовано столько боеприпасов !!!Только прозомбированый идиот будет верить в такой бред что это все трофеи !!!В интернете уже были выкладки аналитиков, которые подсчитали во сколько обходится 1 день для преступников ополченцев ...это примерно 20 млн долар. За полгода набегает сумма равная наверно 10 летнему бюджет луганской и донецкой областей вместе взятых !!!Откуда такие средства ?

Екатерина Смирнова

Ахахах))))))) ) "Говорят"))))))))))))))
Не только посталяет, а все это с самого начала раша и заварила, и баблом дотировала и засланцев поставляла, оружие, Стрелку сотнями тысяч долларов платила, пока ваши дети в подвалах мрут от голода. Ахаха, медведь просыпается от спячки))))

Светлана Апешина

ну хохлам это признать - представь сколько извиняться придётся за ту грязь, которая на Россию вылита

Светлана Тимофеева

Если эт о и так, то она правильно делает.

Елена Колесник

К сожалению, очень мало. Полуподпольно и одно дерьмо... .
А сколько есть хороших систем, если бы поставили, то ополченцы сейчас в Киеве бы гуляли.