Евгения Михеева

поставляла ли Россия оружие в Сирию?

Сеня Цвентарный

разумеется поставляет.. . У России с Сирией договор.

Оксана Иванова

Россия (СССР) поставляла оружие во все страны, куда не поставляли США

Юрий Якушев

И поставляет. Плохо, что военных там нет. Уникальный опыт войны в городской застройке перенимать.

Антон Кривцов

да а че кто то против ?

Владимир Птицын

И не скрывает этого. Но поставляла по договорам оружие внешнего сдерживания. Не от террористов.

Сергей Машковский

Вы очень симпатичная зачем Вам думатьпро таких вопросов? Рожайте красавиц и красавцев.