Роман Архипов

видео не для слабо нервных! десятки убитых детей в Сирии это же все иза нас России? мыже поставляем оружие

http://www.youtube.com/watch?v=qi-_DdXnlYY видео не для слабо нервных! десятки убитых детей в Сирии это же все иза нас России? мыже поставляем оружие

Olga Baranowa

мы-же, это ты-же?

Ольга Синица

Ну да, а все остальные страны поставляют исключительно детские игрушки. Во всем виновата пиндосия.

Люба Васильева

Нормальненько загнул. Это ты прикидиваешься россиянином и несёшь эту чушь для того, чтобы вызвать чувство стыда и собственной вины у народа России? Запомни, никто не верит в то, что Россия вооружает бандитов в Сирии. Их вооружает США. И десятки убитых детей - следствие действия американской политики, и убиты они американским оружием и бандитами, получающими американское финансирование. Россия это не поддерживает.

Макс Гаврилин

прекращай трепаться, кемпер.

Алексей

И что из того? Пол мира торгует оружием! Тогда нужно запретить выпуск автомобилей а то люди на них разбиваются! Запретить электричество по всему миру людей убивает током, водку и сигареты уж точно нужно запретить во всем мире Не гоните тут дуру !

Маруся ******

Там про оружие ни слова. Да, вот что примечательно: один из крикунов как - то уж очень небрежно обращается с трупами детей. Мне кажется это не в мусульманских традициях...

Владимир Бычков

Их оппозицию тоже Россия вооружает? Или вы за то, чтобы Асада оставить без оружия и пусть их мирная оппозиция вырежет как баранов?
А теперь подумайте кому нужна война в Сирии и кто все это там замутил? Cвой вопрос обратите к ним.
Видио же действительно жуткое-страшно смотреть на убитых детей и страшно смотреть как под свои фанатичные возгласы они трясут этими трупиками как тряпичными куклами и снимают на телефоны.

Александра Морозова

Усралась она нам Сирия эта.

Валера Коробов

Очередной вброс. Слабенько так.. . Нас свои чурки одолели, еще о чужих печься...

Татьяна Навицкиене

Не думаю-что в этом Калаш значительную роль играл

Zgtnz Dfdsfds

Некошерную тему вы подняли! Вот лучше давайте обсудим поставки российских комплексов ПВО из Украины в Грузию.. . Это же беспредел: стрелять русскими ракетами по русским самолётам!

Тэране

Кто лезет в Сирию и убивает ее народ получает оружие из США и стран НАТО.

Игорь Васин

Бред какой-то. Мы что, Штатам оружие поставляем?

Мария Мартиросян

Заглохни, моджахед.