Ольга Пивоварова

В древнем Риме только рабы не имели право на владение оружием, это как в сегодняшней России?

Для "особоодоренных" - В РОССИИ !!!

Эркетайка Омка

только один класс населения всегда не имел права владеть оружием-РАБЫ

Алексей Марин

Зато в Хохляндии - раздолье...

Ма
Мария

Почему вы нас оскорбляеет? В Риме не только рабам, но и дебилам запрещалось иметь колющие, режущие и тыкающие предметы. Даже если дебил был гражданином Рима.

Александр Сергеев

Ты не знаешь законов России, мудозвон. Любой совершеннолетний в своем разуме человек может получить лицензию на оружие. У нас в семье двустволка и травматика.

Екатерина

У меня есть оружие, в РФ можно легко купить огнестрельное оружие, получай разрешение, если ты не болен не псих и не наркоман и покупай, в чём проблема? Пистолет носить нельзя, но это ВСЕМ нельзя кроме полиции.

С.
Славик. .

еще не вечер

Светлана Зюзина

А в Древнем Египте рабы работали на стройках, в сельском хозяйстве, но так ничему и не научились у египтян. Что выдающегося в Иудее было воздвигнуто за все века?

Дима Дерябин

Куда лучше в Америке школьники стреляют в кого попало-молодцыбля-свободные.

Евгений Пяткин

Я бы на твоем месте не маялся дурью и не оскоплял тех кто этого не заслуживает.

Bogi

Браво, магия оружия рулз! Один из известнейших пиндосских президентов, изображенный на купюре, говорил именно об этом - Превосходнейшей степенью наглости элиты сообразуется отсутствие оружия у народа.... Т. Е. у кого оружия нет- будут гнобимы и унижаемы... Именно это и происходит в рашке. И не смотря на "предсказания" доморощенных демиургов, касательно падения пиндосии, она как ни странно, гараздо более далека от оного, нежели рашкования (название не для злобы, а сути, лол)

Надежда

Мне оружие не нужно. Если Вам нужно-пройдите необходимые процедуры. Все в законе прописано

Т. A.

Какой смысл иметь пистолет и не иметь право его носить? Какой от него толк?