Ольга Легачёва

если в Древнем Риме у тебя был раб ты с ним делал все что хотел будь то девушка или юноша, исключительно все?

Миша Гаевских

именно так и поступал рабовладелец

Георгий Карасени

В Росии до 1961 года барин мог делать с крепостными все, что ему заблагорассудиться. Не надо так далеко в историю уходить.

Александр

"Если б я имел коня, это был бы номер.
Если б конь имел меня, я б наверно помер". (с)

Сергей Шатунов

БДСМ какой то.. . Чё за...?

Ри
Ритуська

У меня бы не было раба, я себя уважаю, а иметь раба это низость

Рамиль

ну только не до 1961 го а до 1861го но тоже недалеко!

Владимир

Если бы жил в то время-да.

Cvetic B

Не хочется Вас обижать, но за раба могли и наказать . Неоправданное оскорбление раба в то время, наказывалось штрафом или раба забирала власть если он согласен на каккое то время для работ в пользу власти.

Сергей Пынзару

Ну не исключаю!