На
Наталка

Нас обвиняют, что мы поставляем оружие Донецку и Луганску, ну а как поступают США в Сирии, это что не двойные стандарты?

Действительно, нападать на Ирак, Югославию, Афганистан, Ливию. устраивать революцию в Египте, это с их точки зрения законно, а вот если Россия не хочет отдавать на растерзание Украину, которая чуть ли не 300 лет была в составе России, это уже не законно. А хо-хо не ху-ху? Сделали на Украине военный переворот, поссорили украинцев первыми же указами продажной Рады и хотите, чтобы мы позволили, чтобы уничтожили ту часть населения, которая не признает героем фашиста-Бандеру и привыкла говорить на русском языке? Ну вот что мешало Порошенко объявить федерацию, которая есть в России и Германии? Нет Порошенко пошёл по пути Грузии и заявил об унитарности, то есть изначально объявил изгоями часть народа, как это сделали грузины по отношению к абхазам и осетинам. И что он хотел после этого мира? Нет. он сознательно толкнул страну в войну! Поэтому неча на Россию кивать, когда у самих рожа крива!

Мора Леди. Это была бы политинформация, если бы у власти на УКраине не стояли те же самые люди, которые наворовали во времена Кравчука, Кучмы, Ющенко и Януковича, так что и национализм сейчас на Украине не случаен, таким путём пытаются отвлечь население от проблем в экономике и избежать наказания за воровство и коррупцию.

Ольга, вот чего вы говорите ерунду? Что Россия устроила военный переворот? И что по вашему военный переворот это не преступление? И почему вы считаете. что та часть населения, которая не устраивала военный переворот должна жить по за конам которые насаждают те кто этот переворот устроил? И права на федерацию Юго-Восток запросил только после военного переворота и не сразу, а после заявлений Рады.

Дима Данилов

сша и на украину хунте поставляет технику и не только технику... но уже и бойцами..

Алексей Кондрашов

Да кому нужны эти гнелые люди украины, нужны недра её и землм плодородные, а так же попробовать завоевать РОССИЮ и сделать народ рабами !
НАчинать нужно с уничтожения Хунты и Коломойского, он всё проплачивает и всем правит !

Виталий Герасимов

Во-первых: не все украинцы хотят в Россию, во-вторых: США- это только видимость демократии, они погрязли в долгах и всегда наживаются на войнах. Это и ежу понятно. Никакого уважения Штаты не вызывают. Коррупция и там процветает, ничего хорошего нет. Там, если можно так выразиться, правят династии. Нефть издавна принадлежит Рокфеллерам, почти все президенты так или иначе связаны родственными узами. Не понимаю я тех людей, которые хотят туда "свалить".

Алена Каплун

вспомнила школьную политинформацию

Анна Кулагина

Где документы о поставках Россией оружия?

Albert Kulumbetov

А почему надо оправдывать преступления одной страны, прикрываясь преступлениями другой. Если мой сосед убил кого-то, то я тоже хочу? Да, США не правы. Ну теперь и Россия может со спокойной совестью творить тоже самое?
И еще позабавило про федерацию в России. Да, она есть на словах. А вы попробуйте запросить те же права для субъекта федерации, которые хотел Юго-Восток Украины. Получите пятерочку за сепаратизм. Хотя опять же это не оправдывает правителей Украины. Насчет статуса русского языка и прочего, я согласна. Если Россия не права, не стоить тоже самое творить в другой стране.

Галина Плёнсак

Андрей! Мне неудобно тебе об этом напоминать, но ты дурак. Во-первых (и это главное!) - потому что ты не умеешь коротко высказывать свои примитивные мысли. А во-вторых, потому что физику не знаешь.