Лида Юмашева

Зачем Россия в КАМАЗах поставляет оружие и войска на Донецк и Луганск?

Ну не может быть чтобы армия не смогла одолеть быдло, которое ни тактики, ни планов и т. п не способно ни придумать, ни организовать. Без России и ее "гуманитарной помощи" в виде автоматов Калашникова, СВД и бойцов спецподразделений не выстояли бы и день.

Евгений

Что б.... ь белены обьелся

Вл
Владимир

А что тебе нравится своим ходом?
Без помощи госдепа, куёвситке персмешники сколько бы выстояли?

Ва
Василий

Там, в упаковочных коробках спрятались.

Антон

А чем тебе не нравятся КАМАЗЫ? Хорошая машина...

Юлия

Стыдно тебе, что вас шахтеры и торговые менеджеры обувают.

На
Наталья

ну США и ФРГ же помогают Киеву

Toshka

Та в россии думают что тут шахтеры и учителя воюют, зомби одним словом. Это при том что никто и никогда на Донбассе не был.