Ирина

Почему уропия ввела свои войска в Россию? (ведь Луганск и Донецк это Российская земля!!!)

Роман Фадеев

хахаха. Чучело. не смеши.

Наташа Метельская

Так и Европа-Ярова Русь...

Алексей Баканов

Согласно каким общепризнанным документам - это Российская земля ?

Иван

Это пока не русская земля. ПОКА Скоро укропия развалится, присоединится к России и нам, блять с их долгами расчитываться прийдётся!

Шамка К

Донбасс территория запорожских козаков тупица) ) почитай для ума в инете)

Юл
Юлия

так и есть - это Российская земля. Зря какой-то мудак ее отдал это сраной укропии.

Алексей Бацких

ну если уж на пошло, то не роисская, а китайская)