Мария Болотина

Что делают в Луганске российские войска? Уже ничего не скрывают)

Валентина Лысова

Они снова заблудились.

Антон Кулешов

Серьезно? А много их там ? ))))А чеченскую дивизию вывели уже ?

Ozod Matkarimov

Пять атомных российских подлодок плавают по улицам Луганска?))

Настя Станиславская

И много войск? То есть вам уже страшно? Ну тогда все в порядке, войны не будет.

Дмитрий Кислов

Проживая в СССР, детей часто пугали милиционерами. Вот, типа, придёт милиционер и заберёт.

А теперь, по ходу, появилась новая страшилка: русские солдаты на Украине. Покажите хоть одного и я поверю.

Михаил Гладков

там Алтайская бронетанковая милиция (((

Евдокия Лабазова

А че скрывать? Никто нам не указ, а санкции огребли уже. Что делают? Что войскам положено, то и делают-устрашают укро войска. Пока вот так.

Юля Кременева-Лебедева

А что об этом Вам возвестила Псаки?

Дмитрий Юнанов

Люби дальше свою Мальву.. . все нормально...

Вадим Царев

Псаки на ушко рассказала?)))

Александр Супряков

Это вы про военный ансамбль что с Кобзоном приехал?

Zha

Всего два звездолета ударных.... А столько шуму.

Ольга Ерискина

предъявите фото с документами

Garry Smile

Вот ещё - время терять! Достаточно нескольких ракет типа " тополь-М " и две-три "Булавы" - хоре !

Oльга Aршаева

И мёртвые с косами стоять, и ...тишина ...Брехня ...

Фёдор Факушин

Какое твое имя, бес?
аккаунт - "влюбленный в Мальву" (она же "deputat.Diana")
он же "andrey_belanov"
он же "Александр Г"
а IDэшник украинский.. .

Диагноз ясен.
запевай "Гудбай, Донбасс! "

Yu
Yuriy

там наши войска? не может быть. если бы они там были вчера то сегодня они были бы в киеве.

Олег Молчанов

Ничего поновее не можете придумать? Надоела эта ваша заеженная пластинка

Резеда

У тебя явно -- ИНТОКСИКАЦИЯ мозга !
Ну, нельзя в себе ТАК долго -- КОПИТЬ дер**О !

Евгений Высоцкий

мало того!! ! они еще атомную бомбу сбросили на донцк сбросили

На
Настя

это мирные комбайны прибыли на уборку укропа, чего такого то.

Дмитрий Руденко

гуманитарную помощь привезли
теперь будут вести переговоры непосредственно с правительством ДНР и ЛНР, а не с Киевом
и по барабану их разрешение, вчера выборы прошли без единого нарушения, так что власть в народных республиках легитимная

Таня

Зашли на огонек поздравить с удачными выборами

Юлия Жуковецкая

Они проводят, миротворческие операции, веселят детей, и сажают плохих дядек.

Оле Лукое

да чего же у вас от одних слухов диарея наступает, заткни уши, что бы весь на понос не изошел !

Светлана Иванова

А не совал бы ты свой нос туда, куда не надо…

Эльвира Исабекова

Что именно не скрывают? Что не скрыли от тебя? Покажи всем.

Елена Кислинская

выборы от незалежников охраняют

Ленка

В гостях у братской республики! по приглашению!

Юлия

померещилось с перепугу!!! ЁЁЁ