Андрей Александров

Деньги вложенные в иностранных "повстанцев Сирии" иСРАИЛЕМ не окупаются, для этого нужно провокацировать Сирию?

Иностранные "повстанцы" сейчас круто огребают.

П2
Павел 2007

Не выдумывай ерунды!
Израиль никогда не вкладывал денег в повстанцев
Израилю выгоден режим Асада при котором 40 лет на границе с Сирией было спокойно

Татьяна Свиридова

Израиль в сирийских повстанцев деньги не вкладывает, нам самим не хватает. Тем более, что оные "борцы за свободу" воюют против агента Израиля и США Башара Асада, которого Моссад завербовал еще во времена его учебы в Англии.

Co
Constantin

Только не пишите что вам есть дело до сирийцев))) еще пригласите их в Россию, они здесь автоматом станут черножопыми)))

Екатерина Вдовина

А вот и арабуши алавитского толка. Тетка или кто ты там есть взялась за работу во вторую смену. Сунниты коих большинство в Сирии ничего не огребают а бомбят аэродром в Дамаске. Хотя что повстанцы что Асад одинаковые отмороженные на всю голову.

Елена Заморина

Гоза, ви дуга.. . Израилю Асад лучше, чем его противники - это старый, проверенный временем, хорошо знакомый враг, имеющий голову, в отличие от безбашенных исламистов, которые против него воюют