Светлана Белкина

В Сирии появились "Терминаторы" , думаете понравится они иностранным "повстанцам" см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=-Ph2pcT6dVY

Makhach Varaev

а они (повстанцы) вместе с пиндосами обосрались..

D S

я надеюсь что им "понравится")

Михаил Коршунов

за одно "обкатают", косяки все поубирают. и повстанцам хорошо. быстрая смерть - хорошая смерть.

Ал
Александр

Новость хорошая. Дайте ссылку.

А:
Андрей :-))

Блин, теперь и "терминаторы" уже не кому не втюхать будет. Не могли ограничиться чистой похвальбой. Теперь же увидят что на самом деле это за машина