Alexander Pitch

Работа антиснайперов в Сирии, охота на иностранных нёмников см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=EHCLK4fqitg

Андрей Полынкин

чё за модные слова? ? одни снайперы других вышибают.. . такие "дуэли" появились после появления нарезного стрелкового оружия.. . то что ребята обороняются от носителей демократии, не делает их героями очередного российского сериала.. . ребята свою страну защищают...

Сергей Ващилин

Роза, идите на пляж, загорать. Что вас так волнуют снайперы в Сирии?

Елена Беляева

Надо охотиться. Мятежников никто в Сирию не звал. мятежники заслуживают пулю - и они ее получат, каждый свою