Виктор Латанов

В СИРИЮ всё же "Ворчуна" поставят см ниж?

Growler-ворчун, брюзга, гроулер, небольшой айсберг так его пендосы называют.

Этот в 2 раза КРУЧЕ С-300,ракеты СВЕРХБОЛЬШОЙ ДАЛЬНОСТИ.

Пусковые контейнеры ВООБЩЕ не отличаются что у С-300 что С-400 так что можно ЛЮБЫЕ ПИХАТЬ В НИХ РАКЕТЫ.

Димон Быков

В СИРИЮ всё же "Ворчуна" поставят, вернее - уже поставили

Н(
Настя (7) Соболева

Нет конечно.
Путинская РФия никогда не поставит под угрозу жизнь пилотов и имущество государства Израиль.

Бекболсун Чоноев

Ура! Будет что разъебенить!

Настя Симонова

думаю Россия поставит это оружие.. ведь после Сирии -Иран.. а потом пиндосы на Кавказе..

Евгения

Да ничего наши правители не поставят - это все громкие слова...

Ольга Яблокова

америка на кавказ тоже может

Евгений Тренд

Нет не поставят. Сирию сольют, как Ливию и Ирак

Алексей Кривцун

К сожалению, очень сомневаюсь, НАТО готовит удар, а это приведет к отсрочке этого удара. Следовательно ракеты не будут поставлены. Увы!

Анастасия Каминская

никуда их не поставят. американцы с израильтянами только и ждут их, чтобы потренероваться с ними и пострелять по ним своими гиперзвуковыми ракетами

Илья М

чем быстрее тем лучше. а ещё лучше продать пару тополей.